Unser TeamWir sind für Sie da

Chefarzt

Etienne Bart

Etienne Bart

Facharzt für Orthopädie, Orthopädie und Unfallchirurgie
Zusatzbezeichnung Chirotherapie, D-Arzt
Zertifizierung: Kniechirurg der DKG

etienne.bart@sana.de

Sekretariat

Sandy Strangalies
Tel.: 02233 594-340
Fax: 02233 594-345

sandy.strangalies@sana.de

Oberärztin

Janine Kirst

Janine Kirst

Fachärztin Orthopädie, Orthopädie und Unfallchirurgie, Chirurgie
Zusatzbezeichnung Chirotherapie; Sportmedizin; Physikalische Therapie und Balneologie
Zertifizierung: Kniechirurgin der DKG

janine.kirst@sana.de

Oberarzt

Dominik Mehlen

Dominik Mehlen
Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie

Zertifizierung: Fußchirurg der GFFC
Durchgangsarzt

dominik.mehlen@sana.de

Gemeinsame Assistenten

Assistenzarzt

Assistenzarzt

Assistenzarzt

Assistenzarzt

Haihong  Han

haihong.han@sana.de

Assistenzarzt

Assistenzarzt

Assistenzarzt

Assistenzärztin

Joanna Toczek-Thiel

joanna.toczek-thiel@sana.de

Ambulanzärztin

Dr. med. Karin Fiessler

Fachärztin für Chirurgie

Sekretariat

Sandy Strangalies

Sandy Strangalies

Tel.: 02233 594-340
Fax: 02233 594-345

sandy.strangalies@sana.de