Unser TeamWir sind für Sie da

Chefarzt

image

Dr. Rahul Sarkar, MHBA

Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie
E-Mail: rahul.sarkar@sana.de

Chefarztsekretariat
Petra Luhr-Bonin

Tel.: 04121 798-784
Fax: 04121 798-553
E-Mail: petra.luhr-bonin@sana.de

 

Oberärztin

image

Tanja Friese

Fachärztin für Psychiatrie und Psychotherapie

Tel.: 04101 217-9821
E-Mail: tanja.friese@sana.de 

Psychologen

Dipl.-Psych. Julia Ohms

Psychologin

Tel.: 04121 217-9820
E-Mail: julia.ohms@sana.de

Pflege- und Therapeutenteam

Arndt Hilger

Arnt Hilger

Stationsleitung 

Tel.: 04101 217-9820
E-Mail: arnt.hilger@sana.de

Christina Lüder

Krankenschwester

Tel.: 04101 217-0
E-Mail: christina.lueder@sana.de

Tanja Rost

Tanja Rost

Krankenpflegerin

Tel.: 04101 217-0
E-Mail: tanja.rost@sana.de

image

Heike Schuller

Ergotherapeutin

Tel.: 04101 217-0
E-Mail: heike.schuller@sana.de

image

Christine Voß

Sozialdienst

Tel.: 04101 217-9827
E-Mail: info-regiokliniken@sana.de