Unser TeamWir sind für Sie da

Leiter Therapiebereiche und Sozialdienst

Marcel Kleinschmidt (Foto: Stephan Hubrich)

Marcel Kleinschmidt

Physiotherapeut

Tel.: 0221 94071-1481
Fax: 0221 94071-213
marcel.kleinschmidt@sana.de

stv. Leiterin Therapiebereiche und Sozialdienst

Maxi Na (Foto: Stephan Hubrich)

Maxi Na
Teamleiterin Physiotherapie

Physiotherapeutin
Tel.: 0221 94071-1473

maxi.na@sana.de

Teamleitungen in den Therapiebereichen

Sporttherapie

Thorsten Cremer

Thorsten Cremer

Diplom-Sportwissenschaftler
Golf-Physio-Trainer

thorsten.cremer@sana.de

Krankengymnastik/Physiotherapie

image

Paulina Kleinschmidt-Rynkowska

Physiotherapeutin

paulina.kleinschmidt-rynkowska@sana.de

Physikalische Therapie

image

Nevenko Klobucar

Masseur, medizinischer Bademeister
nevenko.klobucar@sana.de

Physiotherapie ambulantes Rehabilitationszentrum

Kerstin Müller (Foto: Stephan Hubrich)

Kerstin Müller

Physiotherapeutin
kerstin.mueller4@sana.de

Fachliche Leitung Standort Hürth

Anne Kreutz

Anne Kreutz

Physiotherapeutin
Golf-Physio-Trainerin
anne.kreutz@sana.de

Ergotherapie

Dina Al-Ghoul

Dina Al-Ghoul

Ergotherapeutin
dina.al-ghoul@sana.de

Therapeutische Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Olga Behning, Aniko Burian, Desmond Cornish, Markus Decker, Rolf Eilers, Michaela Fouda, Lisanne Geisert, Christine Gutrath, Ulrike Hansen, Anja Höhn-Baltsch, Joachim Huber, Steffen Klett, Sarah Lenßen (Hürth), Malena Mester, Catharina Musfeld, Luciano Picci, Annemarie Pingen, Michael Pydda, Jörg Richter, Martina Roggatz, Michelle Schäfer, Beate Schmidt, Katrin Topalidis-Lauer, Katinka Tüylü

Teamleiterin Administration

Anmeldung ambulante Rehabilitation

Melanie Louise Gröschner

Melanie Louise Gröschner
Medizinische Fachangestellte

Tel.: 0221 94071-212
Fax: 0221 94071-357

melanie.groeschner@sana.de