AnsprechpartnerWir helfen Ihnen gerne weiter

Geschäftsführer

Sebastian Haeger

Sebastian Haeger
Tel.: 0221 94071-224
sebastian.haeger@sana.de

Assistentin der Geschäftsführung

Marion Kratschus

Marion Kratschus
Tel.: 0221 94071-223
marion.kratschus@sana.de

Kaufmännischer Leiter

Roland Giersberg

Roland Giersberg
Tel.: 0221 94071-1067
roland.giersberg@sana.de

Ärztlicher Direktor

Dr. med. Stefan A. Höllriegl

Dr. med. Stefan A. Höllriegl
Chefarzt der Klinik für Hüft- und Knieendoprothetik

Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie, 
Sportmedizin, Chirotherapie,
Spezielle Orthopädische Chirurgie

Kontakt
Sekretariat: Birgit Zander
Tel.: 0221 94071-228
birgit.zander@sana.de

Pflegedienstleitung

Stefanie Kalde

Stefanie Kalde
Tel.: 0221 94071-1563
stefanie.kalde@sana.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Julia Colligs

Julia Colligs
Leitung Unternehmenskommunikation und Marketing für die Standorte Köln und Hürth

Tel.: 0221 94071-1533
julia.colligs@sana.de