Unser TeamWir sind für Sie da

Chefarzt

Prof. Dr. Jan Peter Goltz

Prof. Dr. med. Jan Peter Goltz
Facharzt für Radiologie, EBIR

jan.goltz@sana.de

Zum Profil

Sekretariat

Sekretariat
Katrin Fiedler
Tel.: 0451 585-1451
Fax: 0451 585 1971-1450
katrin.fiedler@sana.de

Leitender Oberarzt

Dr. med. (Universität Damaskus) Wasim Alhaj Hammoud
Facharzt für Radiologie
Zusatzbezeichnung: Neuroradiologie

wasim.alhajhammoud@sana.de

Sektionsleiter Neuroradiologie

Dr. med. Christian Mohr

Dr. med. Christian Mohr
Facharzt für Radiologie
Zusatzbezeichnung: Neuroradiologie

christian.mohr@sana.de

Zum Profil

Oberärzte

Dr. med. Urs Feigen

Dr. med. Urs Feigen
Facharzt für Radiologie

urs.feigen@sana.de

Christine Jung

Christine Jung
Fachärztin für Radiologie

christine.jung@sana.de

Dr. med. Hendryk Vieweg

Dr. med. Hendryk Vieweg
Facharzt für Radiologie
DeGIR 2 Zertifikat Modul A-D
Interventionelle Radiologie
Diplom Muskuloskelettale Radiologie (DGMSR)

hendryk.vieweg@sana.de

zum Profil

Assistenzärzte