VersorgungsmanagementDas Team

Teamleitung

Sandra Griese

Sandra Griese
Managerin im Sozial- und Gesundheitswesen
Case Managerin (DGCC) und Pflegetrainerin
Examinierte Krankenschwester

Tel.: 04101 217-8412
Fax: 04101 217- 464
sandra.griese@sana.de

Team Elmshorn

Dagmar Baroy

Dagmar Baroy
Examinierte Krankenschwester

Tel.: 04121 798-116
dagmar.baroy@sana.de

Petra Brüggemann

Petra Brüggemann
Examinierte Krankenschwester
Dipl.-Sozialpädagogin 

Tel.: 04121 798-256
petra.brueggemann@sana.de

Ina Pruss
Examinierte Krankenschwester

Tel.: 04121 798-256
ina.pruss@sana.de

Jeanette Rein

Jeanette Rein
Examinierte Krankenschwester 

Tel.: 04121 798-532
jeanette.rein@sana.de

Rebecca Sarel
Sozialarbeiterin (B.A.)

Tel.: 04121 798-249
rebecca.sarel@sana.de

Kai Schmidt
Examinierter Krankenpfleger

Tel.: 04103 962-181
kai.schmidt@sana.de

Nancy Thiele
Examinierte Krankenschwester 

Tel.: 04103 962 179
nancy.thiele@sana.de

Team Pinneberg

Diana Göbel

Diana Göbel
Examinierte Krankenschwester

Tel.: 04101 217-458
diana.goebel@sana.de

Iris Hättich

Iris Hättich
Sozialpädagogin

Tel.: 04101 217-255
iris.haettich@sana.de

Susanne Kramer

Susanne Kramer
Pädagogin (M.A.)

Tel.: 04101 217-980
susanne.kramer@sana.de

Milena Meyer-Fock
Examinierte Krankenschwester

Tel.: 04101 217-8688
milena.meyer-fock@sana.de

Figen Olgun

Figen Olgun
Examinierte Krankenschwester / Pflegetrainerin
Ana Dili Türkçe

Tel.: 04101 217-253
figen.olgun@sana.de

Claudia Shahbaz
Sozialarbeiterin (M.A.)

Tel.: 04101 217- 9881
​​​​​​​claudia.shahbaz@sana.de​​​​​​​

Johanna Wessel
Sozialarbeiterin (B.A.)

Tel.: 04101 217-9881
johanna.wessel@sana.de