Unser TeamWir sind für Sie da

Chefarzt Zentrum für Notfall- und Akutmedizin Elmshorn und Pinneberg

Dr. Stefan Sudmann

Dr. Stefan Sudmann

Facharzt für Innere Medizin 
Zusatzbezeichnung Klinische Akut- und Notfallmedizin

Chefarztsekretariat Elmshorn
Lena Laskowski
Tel.: 04121 798-238
Fax: 04121 798-568
E-Mail: lena.laskowski@sana.de 

Chefarztsekretariat Pinneberg
Petra Redmann
Tel.: 04101 217-212
Fax: 04101 217-326
E-Mail: petra.redmann@sana.de

Standortübergreifender Leitender Oberarzt

image

Nils Monica

Facharzt für Innere Medizin

Tel.: 04101 217-8351
E-Mail: nils.monica@sana.de
 

Standort Elmshorn

Dr. Turgay Eroglu 

Oberarzt
Facharzt für Orthopädie / Unfallchirurgie

Tel.: 04121 798-263
E-Mail: turgay.eroglu@sana.de

image

Dr. Frank Langenhan

Oberarzt
Facharzt für Innere Medizin

Tel.: 04121 798-209
E-Mail: frank.langenhan@sana.de

Judith Gerns

Oberärztin
Fachärztin für Innere Medizin

Tel.: 04121 798-9049
E-Mail: judith.gerns@sana.de
 

image

Tanja Steffens

Pflegerische Leitung

Tel.: 04121 798-886
E-Mail: tanja.steffens@sana.de

Standort Pinneberg

image

Stefanie Schünemann

Oberärztin
Fachärztin für Innere Medizin
Zusatzbezeichnung Intensivmedizin

Tel.: 04101 217-389
 

image

Stephanie Goldenstein

Pflegerische Leitung

Tel.: 04101 217-8653
E-Mail: stephanie.goldenstein@sana.de

Standortübergreifende Teamleitung Administrative Aufnahme

image

Amélie Germann 

Tel.: 04101 217-933
E-Mail: amelie.germann@sana.de