Unser TeamWir sind für Sie da

Chefarzt Zentrale Notaufnahmen Elmshorn und Pinneberg

Dr. Stefan Sudmann

Dr. Stefan Sudmann

Facharzt für Innere Medizin

E-Mail: stefan.sudmann@sana.de

Chefarztsekretariat Elmshorn
Lena Laskowski
Tel.: 04121 798-238
Fax: 04121 798-568

Chefarztsekretariat Pinneberg
Gizem Yilmaz
Tel.: 04101 217-212
Fax: 04101 217-198

Standort Elmshorn

Dr. Thomas Stahlbuhk

Dr. Thomas Stahlbuhk

Oberarzt
Facharzt für Allgemein-, Unfall- und Fußchirurgie 

Tel.: 04121 798-637 /- 100
E-Mail: thomas.stahlbuhk@sana.de

image

Dr. Frank Langenhan

Oberarzt
Facharzt für Innere Medizin

Tel.: 04121 798-209
E-Mail: frank.langenhan@sana.de

Judith Gerns

Oberärztin
Fachärztin für Innere Medizin

Tel.: 04121 798-9049
E-Mail: judith.gerns@sana.de
 

Tanja Steffens

Pflegerische Leitung

Tel.: 04121 798-886
E-Mail: tanja.steffens@sana.de

Standort Pinneberg

image

Nils Monica

Oberarzt
Facharzt für Innere Medizin

Tel.: 04101 217-8351
 

image

Stefanie Schünemann

Oberärztin
Fachärztin für Innere Medizin
Zusatzbezeichnung Intensivmedizin

Tel.: 04101 217-389
 

image

Stephanie Goldenstein

Pflegerische Leitung

Tel.: 04101 217-8653
E-Mail: stephanie.goldenstein@sana.de

Standortübergreifende Teamleitung Administrative Aufnahme

image

Amélie Germann 

Tel.: 04101 217-933
E-Mail: amelie.germann@sana.de