Unser TeamWir sind für Sie da

Chefarzt

Dr. Sixtus Allert

Dr. Sixtus Allert

Ärztlicher Direktor
Facharzt für Plastische und Ästhetische Chirurgie
Zusatzbezeichnung Handchirurgie

Tel.: 05151 97-1245
Fax: 05151 97-2065
sixtus.allert@sana-hm.de

» Werdegang

 

Sekretariat

Sandra Strohbach

Sandra Strohbach

Tel.: 05151 97-1245
Fax: 05151 97-2065
Sandra.strohbach@sana.de

image

Melissa Wilhelm
Tel.: 05151 97-1245
Fax: 05151 97-2065
melissa.wilhelm@sana.de

 

Leitende Oberärztin

Dr. Melodi Motamedi

Dr. Melodi Motamedi

Fachärztin für Plastische und Ästhetische Chirurgie
Zusatzbezeichnung Handchirurgie

melodi.motamedi@sana.de

Oberärztin

Jessica Almeida

Jessica Almeida

Fachärztin für Plastische und Ästhetische Chirurgie
Zusatzbezeichnung Handchirurgie und Notfallmedizin

jessica.almeida@sana.de

Facharzt

image

Anas Aljasir
Facharzt für Plastische und Ästhetische Chirurgie

anas.aljasir@sana.de

Assistenzarzt

Dr. Asim Güven

Dr. Asim Gueven

asim.gueven@sana.de

Pflegedienst Wahlleistungsstation

Stephan Borne

Stephan Borne

Teamleitung Station C3

Station C3
Tel.: 05151 97-2630