Unser TeamWir sind für Sie da

Pflegedirektor

Markus Berger
Tel.: 033055 5-2600
Fax: 033055 5-2641
markus.berger@sana-hu.de

Abteilungsleitung Pflege Manuelle Medizin

Martin Gundlach B.A. | Pflegemanagement
Tel.: 033055 5-2643
Fax: 033055 5-2644
martin.gundlach@sana-hu.de

Abteilungsleitung Pflege Operative Orthopädie

Stephanie Zachrau
Tel.: 033055 5-2646
stephanie.Zachrau@sana-hu.de

Abteilungsleitung Pflege Rehabilitation

Solveig Lehmann
Tel.: 033055 5-2330
solveig.lehmann@sana-hu.de

Leiterin Schmerztherapie

Birgit Wolff
Dipl.-Pflegewirt (FH)
Tel.: 033055 5-2348
birgit.wolff@sana-hu.de

Praxisanleiterin

Ines Raguse
Tel.: 033055 5-2630
ines.raguse@sana-hu.de

Hygienefachschwester

Petra Reich
Tel.: 033055 5-2735
Fax: 033055 5-2783
petra.reich@sana-hu.de