Unser TeamWir sind für Sie da

Chefarzt

Chefarzt Bartosz Kozlowski (Foto: Stephan Hubrich)

Bartosz Kozlowski
Facharzt für Chirurgie und Viszeralchirurgie

bartosz.kozlowski@sana.de

Chirurgisches Sekretariat

Sandy Strangalies (Foto: Stephan Hubrich)

Sandy Strangalies

Tel.: 02233 594-340
Fax: 02233 594-345

sandy.strangalies@sana.de

Porträtfoto von Jessica Rinken, erstellt von Fotograf Stephan Hubrich

Jessica Rinken

Tel.: 02233 594-340
Fax: 02233 594-345

jessica.rinken@sana.de

Oberärztin

Oberärztin Dr. med. Anja Koslowski (Foto: Stephan Hubrich)

Dr. med. Anja Koslowski

Fachärztin für Viszeralchirurgie
anja.koslowski@sana.de

Assistenzärztinnen und -ärzte

Ramie Alaeddin (Foto: Stephan Hubrich)

Ramie Alaeddin

Zusatzbezeichnung Notfallmedizin
PALS Provider
B.Sc. Medizininformatik

ramie.alaeddin@sana.de

Symbolbild Person

Dr. Christina Gräf

christina.graef@sana.de

Foto von Lukas Karaus, erstellt durch Fotograf Stephan Hubrich

Lukas Severin Karaus

lukas.karaus@sana.de

Vicron Raynold Mickelet, erstellt von Fotograf Stephan Hubrich

Vicron Raynold Mickelet

vicronraynold.mickelet@sana.de

Symbolbild Person

Nikolche Nichevski

nikolche.nichevski@sana.de

Foto von Assistenzärztin Lena-Katharina Scheffler, erstellt von Stephan Hubrich

Lena-Katharina Scheffler

lena-katharina.scheffler@sana.de

Foto von Johannes von Petersenn, erstellt durch Fotograf Stephan Hubrich

Johannes von Petersenn

johannes.vonpetersenn@sana.de