Unser TeamWir sind für Sie da

Chefarzt

Bartosz Kozlowski

Bartosz Kozlowski
Facharzt für Chirurgie und Viszeralchirurgie

bartosz.kozlowski@sana.de

Sekretariat
Sandy Strangalies
Tel.: 02233 594-340
Fax: 02233 594-345
sandy.strangalies@sana.de

Sektionsleitung

Dr. med. Christine Stier

Dr. med. Christine Stier
Fachärztin für Allgemeinchirurgie, Endoskopie, Ernährungsmedizin

Tel.: 02233 7130-749
christine.stier@sana.de

Adipositaszentrum NRW
Andrea Blumenthal

Tel.: 02233 7130-749
Email: adipositas-nrw@sana.de

Oberärztin

Dr. med. Sabine Lilienbecker

Dr. med. Sabine Lilienbecker
Fachärztin für Chirurgie, Proktologie, Endoskopie

sabine.lilienbecker@sana.de

Oberarzt

image

Dr. med. José López

Facharzt für Allgemeinchirurgie, Proktologie
Schwerpunkt Adipositaschirurgie

jose.lopez@sana.de

Assistenzarzt

Assistenzarzt

Assistenzarzt

Assistenzarzt

Haihong  Han

haihong.han@sana.de

Assistenzarzt

Assistenzarzt

Assistenzarzt

Assistenzärztin

Joanna Toczek-Thiel

joanna.toczek-thiel@sana.de

Ambulanzärztin

Dr. med. Karin Fiessler

Fachärztin für Chirurgie

karin.fiessler@sana.de

Sekretariat

image

Sandy Strangalies

Tel.: 02233 594-340
Fax: 02233 594-345

sandy.strangalies@sana.de