Unser TeamWir sind für Sie da

Sie können uns gerne ein Fax an unsere Sammelnummer 069 8405-4494 senden.

Teamleitung

Brigitte Hofmann

Frau Brigitte Hofmann

Nebengebäude - Haus B, Ebene 2

Tel.: 069 8405-3392
E-Mail: brigitte.hofmann@sana.de

Pflegeüberleitung

Corinna Heil

Frau Corinna Heil

Nebengebäude - Haus B, Ebene 2

Tel.: 069 8405-3699
E-Mail: corinna.heil@sana.de

Pflegeüberleitung

Silke-Maria Gatzke

Frau Silke-Maria Gatzke

Nebengebäude - Haus B, Ebene 2

Tel.: 069 8405-4693
E-Mail: silke-maria.gatzke@sana.de

Sozialpädagogin

image

Frau Hajar Amazrini

Nebengebäude - Haus B, Ebene 2

Tel.: 069 8405-3714
E-Mail: hajar.amazrini@sana.de

Dipl. Sozialarbeiterin

Barbara Hohmann

Frau Barbara Hohmann

Nebengebäude - Haus B, Ebene 2

Tel.: 069 8405-4612
E-Mail: barbara.hohmann@sana.de

Pflegeüberleitung

Frau Sabine May

Nebengebäude - Haus B, Ebene 2

Tel.: 069 8405-4294
E-Mail: sabine.may@sana.de

Dipl. Pädogogin, Psychoonkologin

image

Frau Karin Maaßen

Nebengebäude - Haus B, Ebene 2

Tel.: 069 8405-3995
E-Mail: karin.kolotas@sana.de

Sozialarbeiterin B. A.

Christiane Spies

Frau Christiane Spies

Nebengebäude - Haus B, Ebene 2

Tel.: 069 8405-4394
E-Mail: christiane.spies@sana.de

Soziologin M.A.

Nina Auth

Frau Nina Auth

Nebengebäude - Haus B, Ebene 2
Erreichbarkeit: 8.00 - 15.00 Uhr

Tel.: 069 8405-4574
E-Mail: nina.auth@sana.de

image

Nicole Courtney

Nebengebäude - Haus B, Ebene 2

Tel.: 069 8405-4574
E-Mail: Nicole.Courtney@Sana.de