Unser TeamWir sind für Sie da

Chefärztin

Dr. med. Christine Stanull

Dr. med. Christine Stanull
Fachärztin für Innere Medizin Gastroenterologie, Hämatologie, Onkologie und Palliativmedizin

christine.stanull@sana.de

Oberärzte GastroenterologieLeitender Oberarzt

image

Vunan Awunti Mundi
Facharzt für Innere Medizin und Gastroenterologie

vunanawunti.mundi@sana.de

Oberarzt

Athanasios-Vaios Katirtzis

Athanasios-Vaios Katirtzis
Facharzt für Innere Medizin

athanasios-vaios.katirtzis@sana.de

Oberarzt

Khaled Hasan El Ajami
Facharzt für Innere Medizin und Gastroenterologie

khaledhasan.elajami@sana.de

Oberärzte HämatologieLeitende Oberärztin

image

Claudia Liebertz
Fachärztin für Innere Medizin, 
Fachärztin für Hämatologie, int. Onkologie, Nephrologie,
Palliativmedizin, Psychotherapie, PsychoOnkologie (DKG)
claudia.liebertz@sana.de

Oberarzt

image

Constantin Ganz
Facharzt für Innere Medizin
Facharzt für Hämatologie und internistische Onkologie
Facharzt für Palliativmedizin

constantin.ganz@sana.de

Assistenzärzte

  • Ali Alkhelkhali
  • Arda Alp
  • Alevtina Demidova
  • Michelle Droz
  • Zanyar Mendeli
  • Olaitan Kafayat Okunola
  • Mirelle Sining
  • Kerstin Di Vora
  • Alexander von Zigra
  • Ramez Markus

Chefarzt-Sekretariat

Silvia Tengler
Tel.: 02191 13-5500
Fax: 02191 13-5509

E-Mail: silvia.tengler@sana.de

Sandra Poniewaz
Tel.: 02191 13-5503
Fax: 02191 13-5509

E-Mail: sandra.poniewaz@sana.de